Задача по уголовному праву
Пташкин по п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ осужден к пяти годам лишения свободы, по ч. 1 ст. 162 УК РФ к шести
годам лишения свободы. До вынесения приговора Пташкин возместил потерпевшим весь ущерб, активно
способствовал заглаживанию причиненного вреда. По совокупности преступлений суд приговорил Пташкина к шести годам лишения свободы.
Проанализируйте приговор суда. Квалификация преступления назначение наказание