Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Что можно сделать в данной ситуации?

Здравствуйте! сестра в разводе а ее сын 21 год не живет не с ней не с отцом, ни один ни другой не хотят его пускать к себе т.к. с у мамы новый муж не ладит с сыном а отец никогда с ними не жил и привык что ему никто не мешает, последняя попытка жить с отцом закончилась не очень хорошо хотя прописан он у отца квартира не приватизированная. на данный момент парень живет у тети. Можно ли обязать родителей предоставить или приобрести жилье ребенку. Спасибо.

15 Декабря 2013, 13:47, вопрос №325438 Марина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Марина если он прописан в квартире у отца то не кто не имеет право мешать ему там жить, и в том числе и отец. Он может подать иск в суд!!! у него равное право на места жилья как у отца

    17 Декабря 2013, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats