Могу ли я выплату получить на себя и на несовершеннолетних детей если они останутся прописаны в квартире моего отца?

Здравствуйте. Я сотрудник полиции. Стою на очереди на ЕСВ по МВД. На очередь вставали я, жена и двое несовершеннолетних детей. Сейчас с женой разводимся. Прописаны все в квартире моего отца. После развода жена хочет вступить в наследство на 1/2 долю в квартире которая находится в другом городе. Могу ли я выплату получить на себя и на несовершеннолетних детей если они останутся прописаны в квартире моего отца?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут