Можно ли получить жилищный сертификат сироте, если ранее в собственности была подаренная квартира?
Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 32 года, живу в Москве, прописана в Нижнем Новгороде. Была под опекой у бабушки до 18. После смерти бабушка по дарственной подарила квартиру, через пару лет, я эту квартиру передарила. Узнала информация, т.к я сирота, мне положена выплата на квартиру/сертификат на жилье. Хотела бы уточнить информацию, могу ли я получить этот сертификат? Что для этого нужно? Как это сделать?
, Александра, г. Москва