Какие должны быть начисления по квитанции жку для субсидии, если у меня 1/2 доля и на ней прописана я- пенс и
Какие должны быть начисления по квитанции жку для субсидии, если у меня 1/2 доля и на ней прописана я- пенс и дочь с новорожденным внуком, а у др дочери тоже 1/2 доли, где прописана она и 2 детей, которые много лет живут в своей квартире в подмосковье и прописаны временно там на 5 лет, дети ходят в школу и платят за ту квартиру. Наша бухгалтер делит пополам расходы на содержание, отопление, капремонт, а расход воды полностью. Но если дочь с детьми не живет,то и отоплением и содержанием не пользуется, за всё плачу я. Получается она должна платить за неоказанные услуги
, Рожкова Елена, г. Москва