Получал паспорт РФ с помощью программе призидента РФ В.В.Путина, по упращенке, при этом присягу довал флагу

Здравствуйте я живу в ДНР но у меня есть паспорт РФ с постоянной пропиской в Воронежской области и все остальные документы включая военный билет,стою в военнкомате на учете в РФ. Получал паспорт РФ с помощью программе призидента РФ В.В.Путина, по упращенке,при этом присягу довал флагу,гербу и ризиденту РФ, может ли ДНР и Пушилинская свора меня мобилизировать как гражданина ДНР паспорт есть но не присягу ДНР не давал!!!???

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут