Был договор дарения квартиры, договор не оформлен до конца, есть расписка в письменном виде

Был договор дарения квартиры, договор не оформлен до конца, есть расписка в письменном виде. Человек которому передарили умер. Не успев переоформить. Возможно ли на основании всех имеющих документов, в праве как наследство признать квартиру за нами, или доказать через суд, вступить в наследство?

, Юлия, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, надо подробней узнать о Вашей ситуации.

Свяжитесь со мной по WatsApp 89287655810