В интернете написано, что я могу подать в суд если человеку известна была болезнь, которой он заражает
Здравствуйте,хотелось бы узнать как я могу узнать и на основании чего запрашивать информацию о том что человек стоит на учете в кожновенерологическом диспансере, т.к. я хочу подать на него в суд по Ст. 121 УК РФ. Заражение венерической болезнью. В интернете написано,что я могу подать в суд если человеку известна была болезнь,которой он заражает.
, Екатерина, г. Москва