Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили прав

Здравствуйте уважаемые Юристы!Меня лишили прав на управление транспортным средством на четыре года и шесть месяцев первый раз за недопустимое количество алкоголя в крови а второй за отказ от освидетельствования!первые полтора года уже прошли могу лия коким либо оброзам вернуть прова не дажидаясь оставшихся трех лет???очень надеюсь на вашу помощ!

  • htfyf.jpg
15 Декабря 2013, 11:42, вопрос №325321 Андрей, г. Орск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Здравствуйте! Непонятно, зачем Вы прикрепили фото автомобиля.
    Нет, законом не предусмотрено досрочное получение прав.

    Права возможно будет получить только по истечении обоих сроков лишения.

    15 Декабря 2013, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

         Закон не предусматривает возможности досрочного получения водительского удостоверения. Вообще вопрос о досрочном получении прав в настоящее время обсуждается, но каковы будут результате этих обсуждений неясно.

    15 Декабря 2013, 12:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Можно обжаловать одно из постановлений (или оба) в порядке надзора.

    Выложите сканы постановлений.

    15 Декабря 2013, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats