Лишили прав

Здравствуйте уважаемые Юристы!Меня лишили прав на управление транспортным средством на четыре года и шесть месяцев первый раз за недопустимое количество алкоголя в крови а второй за отказ от освидетельствования!первые полтора года уже прошли могу лия коким либо оброзам вернуть прова не дажидаясь оставшихся трех лет???очень надеюсь на вашу помощ!

  • htfyf
    .jpg
, Андрей, г. Орск
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Непонятно, зачем Вы прикрепили фото автомобиля.
Нет, законом не предусмотрено досрочное получение прав.

Права возможно будет получить только по истечении обоих сроков лишения.

Анна Зобнина
Юрист

     Закон не предусматривает возможности досрочного получения водительского удостоверения. Вообще вопрос о досрочном получении прав в настоящее время обсуждается, но каковы будут результате этих обсуждений неясно.

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Можно обжаловать одно из постановлений (или оба) в порядке надзора.

Выложите сканы постановлений.