У меня есть долги по кредитам, есть квартира купленная на мат капитал с вложением наличных, моя доля в квартире 1/10 у сына 9/10, Могут ли приставы забрать мою долю и всё содержимое в квартире?

Добрый день. У меня есть долги по кредитам, есть квартира купленная на мат капитал с вложением наличных, моя доля в квартире 1/10 у сына 9/10, Могут ли приставы забрать мою долю и всё содержимое в квартире? В квартире мы сыном не прописаны просто собственники.

, Валентина, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если  это единственное ваше жилье, то забрать долю не смогут.