Мать имеет судимость по статье 159 ук.рф, но попала под амнистию, ограничена в род.правах, опекуном является

Мать имеет судимость по статье 159 ук.рф,но попала под амнистию,ограничена в род.правах,опекуном является бабушка,отца нет,повлияет ли амнистия матери на работу ребенка в гос.службах (судья,юрист,полиция).

, Клиент, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По «писанному » правилу, то есть ограничений по закону нет, но на практике не называя эту причину могут отказать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович