По итогу, база телефонов не верная, добавление меня в черный список, а при поиске информации в интернете

Здравствуйте,связались с мошенником ,представился риелтором из агентства,подписали договор о предоставлении услуг и доступу к базе квартир

По итогу , база телефонов не верная , добавление меня в черный список,а при поиске информации в интернете, нашлись о нем отзывы негативные

На руках есть договор , с его данными, есть возможность вернуть утраченные деньги и наказать мошенника, заранее спасибо

, Илья, г. Москва

Доброго времени суток.

Если считаете, что вас обманули, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. Проведут проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ и примут решение. Может, даже опросят риелтора.

 Предварительно напишите претензию, как указано в договоре.

После чего,  вы обращаетесь в суд о взыскании денежных средств по договору оказания услуг. И суд запросив материал проверки из полиции и изучив ваши требования и сведения ответчика примет законное решение.