Одобрили через полтора месяца возврат но прошло три месяца не возвращают

Здравствуйте! Купила в билайне телефон оказалось брак! Одобрили через полтора месяца возврат но прошло три месяца не возвращают ! Подскажите куда можно обращаться. Тел стоит 120 т

, Амина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Пишите претензию досудебную в билайн, у них на сайте есть юр.адрес в договоре оферты. Просите вернуть денежные средства или новый товар. Если откажут или не получите ответ в течении 10 суток, направляйте в суд иск по закону о Защите прав потребителя.