Я в этот период должен платить НДФЛ как резидент или как нерезидент?
Я уехал из России 9 марта 2022г. 11 сентября будет 184 дня как я отсутствую на территории России. В связи с этим я получаю статус налогового нерезидента Росси.
Вопрос: По какой ставке расчитывается налог НДФЛ из доходов, полученных на территории России за период с 9 марта по 11 сентября. Я в этот период должен платить НДФЛ как резидент или как нерезидент?