8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На данный момент передали коллекторам долг, которые через суд арестовали карту и списали денежные средства

Кредитная карта была оформлена в 2013 году. Была погашена не полностью. Но информации не было об этом. За эти годы деньги не списывались и счёт не арестовывали. На данный момент передали коллекторам долг, которые через суд арестовали карту и списали денежные средства. Возможно ли вернуть деньги? И как поступить в данном случае

, Мария, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги. 

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если мне придёт налоговый вычет за поглощение ипотеки мы многодетная семья, у меня могут приставы списать денежные средства если у меня арестованы карты и щита?
Если мне придёт налоговый вычет за поглощение ипотеки мы многодетная семья, у меня могут приставы списать денежные средства если у меня арестованы карты и щита?
, вопрос №3099152, маргарита, г. Москва
Гражданское право
ООО РСВ подало в суд, суд арестовал карты и списывает деньги при всем при этом никаких уведомлений ни о суде не о решении судьи не было
Брали онлайн займ на сумму 17000р в 2018 году, не выплатили, в 2021 как оказалось долг передан в размере 58000р ООО РСВ. ООО РСВ подало в суд, суд арестовал карты и списывает деньги при всем при этом никаких уведомлений ни о суде не о решении судьи не было. Как поступить?
, вопрос №3174358, Вадим, г. Москва
Гражданское право
Подали в суд на арест и списание денежных средств с карты, МФО займер
Подали в суд на арест и списание денежных средств с карты, МФО займер
, вопрос №3235819, Игорь, г. Москва
Исполнительное производство
Или арестовать мою карту и списать с неё денежные средства?
Добрый день. Вопрос такой у моего мужа есть исполнительное производство по ст. 264 УК РФ 2 млн рублей. Каждый месяц сумму Н удерживают с его зарплаты, исправно платит каждый месяц. Исполнительное производство началось задолго до регистрации нашего брака Могут ли у меня, как у законной жены Изъять имущество например машину если она куплена до брака и до производства? Или арестовать мою карту и списать с неё денежные средства? Спасибо
, вопрос №3303940, Антон, г. Москва
ЖКХ
Должна ли я платить данный долг, что мне делать чтоб арест сняли и вернули денежные средства
Здравствуйте, год назад я выписалась из муниципальной квартиры и прописалась в свою. Недавно узнала что судебные приставы арестовали все мои счета в банке и списали денежные средства за долг теплосети. Должна ли я платить данный долг, что мне делать чтоб арест сняли и вернули денежные средства
, вопрос №3323174, Елена, г. Вологда
Дата обновления страницы 15.04.2022