На основании чего можно обжаловать?

Добрый день. Пришло письмо из суда по поводу 3-х летней задолженности. Дали 10 дней, чтобы обжаловать. На основании чего можно обжаловать? Или хотя бы, чтобы оплатить основной долг, без процентов

  • Screenshot_2022-04-15-23-46-18-213_cn.wps.xiaomi.abroad.lite
    .jpg
, Аэлита, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вы пишите в суд заявление об отмене суд. приказа в эти 10 дней. Если мфо пойдет в суд, то вам вышлют повестку. А там заявляйте о применении исковой давности. Но могут быть нюансы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).