Сын прописан с отцом, отец выписался, а ребёнок остался на том же адресе

Добрый вечер! Сын прописан с отцом, отец выписался, а ребёнок остался на том же адресе. Это нормально? Квартира бывшей свекрови

, Эльвира, г. Альметьевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если 14 лет есть ему,  ребенка вправе были оставить. Если ребенку меньше должны были выписать вместе  с отцом.