Возможно ли в данном случае разрыв трудовых отношений по соглашению сторон?
Добрый день. На сегодняшний момент образовалась просрочка по кредитным платежам перед банком в котором я работаю. Возникли финансовые трудности в семье. В реструктуризации банк отказал. Просят написать заявление на увольнение по собственному желанию ссылаясь на политику банка. Правомерны ли их действия. Возможно ли в данном случае разрыв трудовых отношений по соглашению сторон?