Могут ли головные боли, мигрени и заболевания сердца влиять на сделкоспособность человека, если он не состит на учёте в психдиспансерах?

Оспарение наследства. Могут ли головные боли, мигрени и заболевания сердца влиять на сделкоспособность человека, если он не состит на учёте в психдиспансерах?

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Это решает экспертиза, в которой при приложении медицинских документов, будет указано могло это повлиять или нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!