По исполнению 21-го года я узнаю о выписке из квартиры без уведомления ( без прописки жила 2 года не ведомо об этом) в паспорте стояла прописка, а по факту ее не было

Добрый день! До совершеннолетия отец прописал в квартире,в которой проживал с отцом, соответственно дед владелец. После смерти отца, отношения с дедом шне задались, он женился и вскоре потеряли всякое общение между собой. По исполнению 21-го года я узнаю о выписке из квартиры без уведомления ( без прописки жила 2 года не ведомо об этом) в паспорте стояла прописка, а по факту ее не было! Решать вопрос сразу не стала,дверь мне никто не открывал( проживает там же с семьей новой)

Что можно сделать в моей ситуации спустя 10 лет,может как то отплоить выписку или дождаться о подаче наследства?

, Кристина, г. Москва