Здравствуйте я задолжал очень многим займом и не смог оплатить уже 3 месяца подскажите пожалуйста можно ли меня посадить за не оплату я не беру звонки я не разу сним не разговаривал

, Долаан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Посадить вас не посадят, но через суд долги вправе с вас взыскать.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Долаан!

За то что Вы не берете трубки посадить Вас не могут, если изначально Вы брали кредиты с намерением их возвращать (не представляли поддельных документов при взятии кредитов, пытались гасить кредиты и т.д.)

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.