Охрана осуществляется объездами, автопатрулированием по грунтовым дорогам.По погодным условиям(дождь)проезд на автомобиле не возможен
Здравствуйте. Работаю в охранной организации. Охраняю продуктопровод в полевых условиях, где нет освещения и дорожек с твёрдым покрытием. Охрана осуществляется объездами, автопатрулированием по грунтовым дорогам.По погодным условиям(дождь)проезд на автомобиле не возможен. Руководство настаивает и требует произвести пеший, ночной осмотр непроездного участка. На какие статьи законов и приказов можно сослаться, чтобы не выполнять эти требования.