Куда и в каком порядке возможно обжалование действий (бездействий) должностных лиц?

Иванов является студентом 2 курса колледжа. Размер среднедушевого дохода его семьи ниже величины прожиточного минимума в целом по Республике Башкортостан в расчёте на душу населения. Иванов обратился за выдачей справки для получения государственной социальной стипендии в органы социальной защиты населения, где ему было отказано в приёме документов, так как он является несовершеннолетним. 1. Какие действия уполномочено совершать должностное лицо при приёме заявлений граждан и их регистрации? И в какие сроки? 2. Каков порядок рассмотрения обращений граждан относительно мер социальной защиты населения в соответствии с требованиями законодательства? 3. Укажите на имеющиеся нарушения положений действующего законодательства в данной ситуации. 4. Куда и в каком порядке возможно обжалование действий (бездействий) должностных лиц?

, Ринар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут