Что мне делать в этой ситуации и есть ли смысл с ними бороться?

Здравствуйте ,уволилась с работы по собственному желанию ,не одного документа на руки не дают .не копию договора приема на работу ,не копию приказа на увольнение ,еще и расчёт дали с лишением премии на 100% за предыдущий месяц .приказа на это лишение мне

Даже не показали ! В итоге расчет мне дали за последние 3 рабочих дня .

Что мне делать в этой ситуации и есть ли смысл с ними бороться ?.Производство частное !

Имели ли они права лишить меня за предыдущий месяц работы при увольнении

, Елена, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если докажите факт трудовых отношений, то все будет хорошо.

Елена
Клиент, г. Москва
Для этого я должна получить договор то что я там работала? а лишить премии на 100 % за предыдущий месяц они имели права?