Можете мне помочь по разблокировке карты и легализации моей деятельности?

Здравствуйте

Я занимаюсь р2р торговлей в бирже бинанс. Тинькофф банк заблокировал мне карту по стоте 115. Можете мне помочь по разблокировке карты и легализации моей деятельности ?

, Аарон, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно составить ответ на запрос банка (если он был ранее) с аргументированной позицией. Обращайтесь, пожалуйста, в чат.