Оказывается телефон приняли для проведения ремонтных работ, а не для проведения проверки качества

Здравствуйте! купила телефон ,на следующий день он перестал работать. Сдала его в магазин для проведения проверки качества ,чтобы потом вернуть за него деньги. Претензию не писала. Оказывается телефон приняли для проведения ремонтных работ, а не для проведения проверки качества. Могу ли я отказаться от проведения ремонта(хотя я подписала согласие на проведение ремонта) и написать претензию на возврат денег?14 дней еще не прошли.

, Наталья, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут