Мы трое имеем там одинаковые права) Как мне запретить ей находится на участке?
Здравствуйте. Ответьте, есть садовый участок 12 соток достался по наследству . Участок не оформлен у него трое равноправных хозяина. Первый хозяин живёт гражданским браком с посторонней женщиной, а двое других законным браком.
Вопрос: могу ли я запретить находится на участке посторонней женщине с которой живет первый хозяин.
(Мы трое имеем там одинаковые права)
Как мне запретить ей находится на участке?