Скажите пожалуйста какую часть срока мне нужно отбыть в колонии поселения?

меня приговорили к 1 году и 10 месяцем лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения.скажите пожалуйста какую часть срока мне нужно отбыть в колонии поселения?судили меня по статьям ч.2 264.1 по ст.319 ч1 по ст 264.1

, Антон, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут