Здравствуйте, получается я купил билеты на ред винг более месяца назад за 3т, а теперь они отменяют рейсы и

Здравствуйте,получается я купил билеты на ред винг более месяца назад за 3т, а теперь они отменяют рейсы и остаётся вариант только на победе лететь, но там цены выросли до 9т, могу ли я кроме возврата денег, что-то предпринять?

, Кирилл, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Пишите претензию ред вингз на возврат денежной сумме, эквивалентной стоимости билета на данную дату у другого авиаперевозчика. Они откажут, идите в суд. Суд решит. Шансы не ясны без анализа последних документов авиатранса и условий вашего договора. А это платная консультация.

Обратитесь в Роспотребнадзор, могут что-то и разъяснить.