Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Долг за электроэнергию

Подскажите. Недавно пришел долг за электроэнергию,пошла разбираться в сбытовую компанию. Мне сказали что долг висит с 2008г. В 2008г у нас была задолженность за 3 месяца(дек. ноя. окт),оплатили только в январе 2009г, но в январе тариф повысился. Задолженность мы заплатили по старому тарифу. Но долг по их мнению мы должны заплатить по новому тарифу, который был утвержден в январе. Законно ли это?Если да, то можно ссылку на источник?

12 Декабря 2013, 06:11, вопрос №325118 Замулина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробова Ольга
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Нет не законно. Вам могли зачислить пеню, но не изменить тариф.  И не забывайте про срок исковой давности.

    12 Декабря 2013, 08:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats