Узнать насчёт РОСНИКЕЛЬ АО банка, просят комиссию перед зачисление кредита.это машеничество?

Узнать насчёт РОСНИКЕЛЬ АО банка,просят комиссию перед зачисление кредита.это машеничество?

, Антон, г. Москва
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, Антон.

Согласно информации из справочника финансовых организаций Банка России такой кредитной организации, как банк АО РОСНИКЕЛЬ в РФ не существует. Дальнейшие комментарии, думаю, излишни.

Если же у Вас остались ещё вопросы или требуется подготовка документов, то Вы всегда можете обратиться ко мне в чат. В соответствии с правилами сайта услуги в чате оказываются на платной основе.