Здравствуйте, сложилась такая ситуация, я пришла в больницу пройти медицинский осмотр, обратилась в кассу

Здравствуйте, сложилась такая ситуация, я пришла в больницу пройти медицинский осмотр, обратилась в кассу платных услуг, но мне в оплате ошиблись, посчитали не ту сумму, сделали возврат на карту, в итоге так получилось, что возврат пришёл 2 раза, позвонили попросили вернуть, на сей момент денег не было, теперь на карте в минусе я, так как списали все деньги оставшиеся, я студент, это ведь их проблема, почему я сейчас нахожусь в стрессовой ситуации и при этом виновата не я, мне что надо было прийти к ним и сказать « вы мне перевели немного больше, чем нужно», что за бред, как поступить в такой ситуации, я негодую просто, что делать я не знаю, хочется справедливости, чтоб наказали виновных, причём здесь я?Просто забрали считай последние деньги

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте, действительно так и надо было поступить: " прийти к ним и сказать « вы мне перевели немного больше, чем нужно»", так как у вас имеется факт неосновательного обогащения.

Кристина
Клиент, г. Москва
Эм, ну вы бы так сделали? Я не собираюсь тратить своё личное время на чьи-то проступки…

Это Ваше решение. Просто у медицинской организации возникает право на требование с Вас неосновательного обогащения. Вы задали вопрос, Я Вам ответил и предупредил о последствиях, далее решайте сами.