Как вернуть деньги оплаченные по счету без договора?

Как вернуть деньги оплаченные по счету без договора? Счет был без подписи и печати.

, Инна Кириенко, г. Унеча
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В независимости от наличия Договора переведенные вами по счету деньги признаются как заключенные между сторонами договоренности об условиях сделки.Поэтому вы вправе требовать их возврата основываясь на соответсвенные нормы ГК РФ, либо возвращать их как неосновательное  обогащение

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе