На апелляцию работодатель нанял хорошего адвоката и чудесным образом решение первой инстанции полностью отменили не смотря на то что мне даже не выплатили заработную плату

Добрый день. Меня незаконно уволили, суд первой инстанции я выиграл. На апелляцию работодатель нанял хорошего адвоката и чудесным образом решение первой инстанции полностью отменили не смотря на то что мне даже не выплатили заработную плату. Кассация оставила все без изменения. Работодатель подал заявление на возмещение расходов на адвоката.

Первая инстанция удовлетворила это заявление. Апелляция отменила определение первой инстанции, поскольку верховный суд дал четкое разъяснение что с работника нельзя взыскивать расходы на представителя.

Вопрос: могу ли я взыскать теперь судебные издержки(почтовые расходы, копировальные услуги по надзорной жалобе) и за потерю время с работодателя?

, Даниил _, г. Сыктывкар
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы нужно смотреть, интересное у вас дело.