Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачи

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачи .

Уточнение от клиента
Разобрать по составу: Задача 1Гражданин Печкин, гражданин Совков и гражданка Будкина, решил отметить день рождения последней, разместились на лужайке Екатерининского парка с целью празднично отобедать». В меню обеда кроме разнообразных гастрономических блюд были представлены горячительные напитки с содержанием спирта 30-40%.В разгар празднования к гражданам подошли сотрудники патрульно-постовой службы и потребовали прекратить распитие «горячительных>> напитков, однако хорошо подвыпившим участникам «сторжественного мероприятия эти требования показались неуместными. Вначале они попытались спорить с сотрудниками, указав на то, что они никому не мешают, а потом вообще перестали реагировать на требования сотрудников прекратить противоправные действия, предоставить документы, удостоверяющие личность и продолжили «праздничную церемонию. В результате совершения противоправных действий они были доставлены в отдел полиции.Задача 2В ходе рейда работники полиции у гражданина Астахова обнаружили гладкоствольное длинноствольное оружие. Разрешения на право хранения и ношения огнестрельного оружия у него не было. На вопрос, чье это ружье, Астахов пояснил, что купил его три месяца назад у гражданина БелкинаЗадача 3Рыбин, будучи, приглашенным на свадьбу к своему другу, взял с собой травматический пистолет. Находясь в салоне автомобиля свадебного кортежа, открыл боковое окно, и, высунув руку наружу, произвел выстрел в воздух. В результате выстрела никто не пострадалЗадача 4Гражданин Карасев курил на железнодорожной платформе станции «Купчино» К нему подошли два сотрудника ППСП и потребовали прекратить курить, на что Карасев ответил, что, ничего противоправного он не совершает. Сотрудники указали, что курение в общественных местах является административным правонарушением и потребовали предъявить паспорт гражданина РФ. Паспорта у гражданина Карасева не оказалось Сотрудники потребовали проследовать гражданина Карасева в отдел полиции д выяснення обстоятельств дела и для составления протокола об АП. Карасев отказался выполнять требования сотрудников полиции, за что к нему была применена физическая силаЗадача 5Гражданин Крабиков совместно с гражданином Сусловым и гражданином Никоновым, находясь на территории Екатерининского парка г. Пушкина отмечали первый день лета, распивая при этом водку «Любая». В момент, когда к ним подошли сотрудники полиции, гражданин Крабиков уже «перевыполнил план и чувствовал себя очень плохо Он неоднократно падал на землю, пытался застегнуть. спольшошую рубашку, громко кричал <<Пусть всегда будет солнце», приводя в замешательство проходящих мимо людей
, Андрей, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для того чтобы вам возможно было помочь с решением задачи вам не обходимо ее текст выложить на сайте либо в платных вопросах, либо в бесплатных, либо обратившис в чат к любому юристу, нажав на кнопку конверт в правом угул сайта

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе