Я тренирую детей, сорвалась рука попал в ребёнка мячиком никаких побоев нет, ребёнок мой ученик, его мать написала заявление, подскажите что делать?

добрый день!я тренирую детей ,сорвалась рука попал в ребёнка мячиком никаких побоев нет,

ребёнок мой ученик ,его мать написала заявление ,подскажите что делать?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Установить, связан несчастный случай с производством или нет, по условиям ст. 229.2 ТК РФ вправе только комиссия в ходе расследования, которое должен организовать Ваш работодатель по Вашему письменному заявлению (объяснению) (ст. 228 ТК РФ).

Согласно, Приказа Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. № 822н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях» оказать медицинскую помощь.

Регламент ГК РФ, Статья 1087 ГК РФ. Возмещение вреда при повреждении здоровья лица, не достигшего совершеннолетия.

Также, необходимо уточнить застрахована у Вас профессиональная ответственность?

Доброго Вам дня.