Хочу подготовить договор с медсестрами по оферте

Хочу подготовить договор с медсестрами по оферте. Нужна помощь

, Оюна, г. Улан-Удэ
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Поскольку никаких вопросов Вы не задали, дам общую информацию.

Подготовка документов это отдельный вид юридической помощи.

Вы можете разместить запрос в соовтетствующем разделе либо обратиться ко мне в чат для согласования условий взаимодействия.

При этом то, что Вы говорите об оферте предполагает некий удаленный режим отношений. Учитывая, что Вы указываете на медсестер, полагаю необходимым обратить Ваше внимание на то, что медицинская деятельность является лицензируемой.

Требования к сестринскому делу утверждены Приказом Минздрава №1317н от 11 декабря 2020 года.

Оюна
Клиент, г. Улан-Удэ
Вопрос задала в чате.То, что получила, это не ответ