Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сумма уставного капитала для открытия ООО вид деятельности продажа алкогольной прод

Добрый день меня интересует такой вопрос сколько сумма уставного капитала для открытия ООО вид деятельности продажа алкогольной прод Магазин. Г. Ярославль

20 Декабря 2012, 12:07, вопрос №32505 Марина, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Сумма уставного капитала для ООО от 10 тысяч

    20 Декабря 2012, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Оставьте отзыв,если ответ помог

    20 Декабря 2012, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей

    В Ярославской области - 500 000 рублей (ст. 14.1 Закона Ярославской области "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Ярославской области").

    20 Декабря 2012, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Пыльнева Любовь Игоревна
    ООО"Советник"
    Пыльнева Любовь Игоревна, Адвокат, г. Волгоград
    • 6ответов
    • 2отзыва

    Не согласна с Андреем!Сама ИП и могу сказать,что действительно от 10 тыс.

    20 Декабря 2012, 13:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей

    >Не согласна с Андреем! Сама ИП и могу сказать,что действительно от 10 тыс.

    Ну и зря. См. п. 5 ст. 16 Федерального Закона "О госрегулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" и соответствующий закон ярославской области, на который я сослался.

    20 Декабря 2012, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats