Здравствуйте подскажите если один из собственников оставил завещание, то как можно продать?

, Артём, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Артём!

Я так понимаю вопрос в том — как продать свои доли?

Если так, то Вам нужно направить уведомление предусмотренное ст. 250 Гражданского кодекса РФ остальным участникам долевой собственности и если они откажутся (или промолчат) от покупки, то можете продать долю любому желающему.

Артём, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!