Подскажите пожалуйста какие у меня шансы?
Здравствуйте. Я подала исковое заявление в суд на индивидуального предпринимателя, с ним у меня был заключён договор на ремонт. Ремонт был сделан в срок, но качество ремонта ужасное. Я сделала экспертизу и экспертиза выдала заключение что ремонт не пригоден. Деньги за оказанную работу я оплатила. Выставила досудебную претензию на возмещение затрат на переделку ремонта, но денег я так и не увидела. И вот я обратилась в суд с требованиями на возмещение затрат на переделку ремонта + пени просрочка+ моральный+ затраты на экспертизу. На первом слушанье судья сказала что я должна была в первую очередь выставить претензию чтобы ответчик переделал мне ремонт. Я не хочу больше связываться с этими умельцами. Я считаю что я имею право на возмещение ущерба и я больше не хочу чтобы эти люди своими кривыми руками что-то делали у меня дома. Подскажите пожалуйста какие у меня шансы?