Как узнать причину задолженности по номеру

Как узнать причину задолженности по номеру...

Исполнительное производство 22183/20/17015-ИП

, Хеймер-оол, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Заходите на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов — https://fssp.gov.ru/. Там можете по номеру исполнительного производства найти информацию о требовании, а также о приставе-исполнителем, который ведет исполнительное производство.

В Вашем случае причина - Исполнительский сбор: 2825.38. Барун-Хемчикское РОСП, 668051, г.Ак-Довурак, ул.Юбилейная, 3, пристав: ХОМУШКУ Т. А. +73942266257. По номеру можете позвонить приставу и уточнить все подробности, либо явиться к нему в приемные часы.