Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как уволить работника

Работник самовольно включил свою фамилию в приказ о премировании , по решению суда признан виновным по ст.159 , решение в силу не вступило - подал на апелляцию , сейчас ожидается амнистия и скорей всего работник под нее попадет , имеет ли право работодателя уволить этого работника за совершение хищения?

14 Декабря 2013, 20:34, вопрос №324992 Василий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Вступившего в законную силу приговора суда нет, так что не имеет — человек может быть признан виновным в преступлении лишь по решению суда.

    14 Декабря 2013, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats