В 2008 году была продана моя квартира недобросовестным риелтором(денег не увидела) А сейчас 10 марта 2022 года в
Здравствуйте! В 2008 году была продана моя квартира недобросовестным риелтором(денег не увидела) А сейчас 10 марта 2022 года в Госуслугах увидела от налоговой инспекции долг и пени за продажу этой квартиры ( 100 тыс.рублей) До этого времени никаких сообщений о долгах от налоговой инспекции не было. Подскажите как грамотно решить эту проблему! Могу ли я применить исковую давность или можно ли долг налоговой признать безнадежным и списать. С уважением пенсионерка(с2015 года)