158 ч 1 поправки в этом году 2022 вносились?
158 ч 1 поправки в этом году 2022 вносились? вступили в силу?
, юля, г. Москва
Андрей Логинов
Юля!
Если Вы имеете в виду изменения в часть 1 статьи 158 Уголовного Кодекса РФ, предусматривающей ответственность за кражу, то нет, в неё не вносились никакие изменения уже с 2011 года, статья продолжает действовать пока ещё в прежней редакции.
Всего доброго!