Как требовать чтобы присоединили 54 суток к отпуску?

Здравствуйте. У мужа заканчивается контракт в июле, написали рапорт на увольнение и просьбой предоставить отпуск и сутки переработки, 30 суток отпуска (15 основного и 15 ветеранского) + 54 суток и 6 часов переработки (в соот. с журналом переработки), через неделю подали рапорт на предоставление отпуска с последующим увольнением. Ком. подразделения подписал, а комбат говорит, что могут предоставить только 30 суток переработки, правомерно ли это, с учетом того, что муж увольняется?

Куда денутся остальные 30 суток? как требовать чтобы присоединили 54 суток к отпуску? На какие НПА опираться?

, ФАРМА ТД, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут