Здравствуйте, на меня возбуждено уголовное дело по поводу хищения с бюджета 4200₽, соц защита платила по 600₽ в

Здравствуйте, на меня возбуждено уголовное дело по поводу хищения с бюджета 4200₽ , соц защита платила по 600₽ в месяц работникам работающим в сёлах, летом сократили пол года потом платили , я не уведомил , помогите

, Фидрат, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Тут вряд ли чем поможем,  вам будет представлен бесплатный адвокат.

Можно нанять платного. Но проще эти деньги отдать потерпевший стороне и загладить вред,  что позволит прекратить дело.

С адвокатом обсудите вашу линию поведения, лучше вину признать.