Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Прошло 4 года с момента выхода СП СИД?
Здравствуйте) 18.06.2021 со счета были списаны весе средства, находящиеся на тот момент, по СП от 01.08.2017. Правомерно ли это, т. к. прошло 4 года с момента выхода СП (СИД)?
, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Эксперт
Здравствуйте, Наталья!
У судебных приказов нет срока исковой давности. Есть срок предъявления исполнительного документа, он составляет три года с даты выдачи. При этом каждое предъявление судебного приказа к исполнению прерывает течение срока предъявления документа и при повторном предъявлении начинает течь заново. Поэтому, возможно, что нарушения нет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Похожие вопросы
Служит 1, 4 года, за это время ни разу не был в отпуске
Муж — контрактник.
Служит 1,4 года, за это время ни разу не был в отпуске.
Были ранения.
Сейчас должен приехать в отпуск.
Прошло пол года со смерти отца, сестра стала требовать продажи квартиры, с целью забрать свою 1/3 долю от квартиры
Здравствуйте, подскажите, ситуация такая: у нас приватизирована 2-х комнатная квартира на 3-х: я, папа и сестра. Отец умер- в его долю в наследство вступаю я. Прошло пол года со смерти отца, сестра стала требовать продажи квартиры, с целью забрать свою 1/3 долю от квартиры. Если сейчас мы продадим квартиру- я должна буду платить налог ( слышала, что если не прошло 3 года со смерти наследодателя, есть надо 13% в некоторых случаях) или нет?И если да, то с какой доли? Прописаны были в квартире мы все, я с отцом все время проживали в этой квартире.
Мужа посадили по 228ч1 на 1 год 4 месяца, строгого режима, и 4 года назад он сидел по этой статье 228 ч 2, он подал на 10ст что будет, могут ли ему прибавить, и он подал на кассационную жалобу
Мужа посадили по 228ч1 на 1 год 4 месяца,строгого режима, и 4 года назад он сидел по этой статье 228 ч 2 , он подал на 10ст что будет, могут ли ему прибавить , и он подал на кассационную жалобу,
Была пенсия по потери кормильца и я не знала что мне все еще приходить пенсия прошло больше года что делать и как быть какие могут быть последствия
Была пенсия по потери кормильца и я не знала что мне все еще приходить пенсия прошло больше года что делать и как быть какие могут быть последствия
Здравствуйте я уже больше 4 лет снимаю квартиру и не живу по месту прописки Где и как мне можно получить
Здравствуйте я уже больше 4 лет снимаю квартиру и не живу по месту прописки
Где и как мне можно получить справку
Чтобы передать в ЖКХ что я не проживаю и не оплачивать коммуналку так как у родителей не на все стоят щечики