Может ли пристав говорить бывшей супруге моё место работы?

Здравствуйте! Может ли пристав говорить бывшей супруге моё место работы?

, Алексей, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Алексей! Да, может.

Олеся Богомолова
Юрист, г. Уфа

Д.день. в рамках исполнит.производства бывшая супруга может ознакомится с материалами дела и узнать. Данная информация не является конфиденциальной для взыскателя. Также и пристав вправе поставить в известность взыскателя о месте работы должника. Нарушения законодат.отсутствуют.