Какие виды субсидии, кредита, гранта, помощи от администрации существуют для самозанятых на развитие производства или закупку основных средств и материалов?

Какие виды субсидии, кредита, гранта, помощи от администрации существуют для самозанятых на развитие производства или закупку основных средств и материалов? Мне необходимо пополнить запасы и купить основное средство - швейную машину. Спасибо!

, Лара, г. Оренбург
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, есть субсидирование в размере 250000 рублей, предоставляется через отдел социальной защиты населения