Потом в течение часа ситуация моя резко поменялась и в услугах квартиры я перестал нуждаться

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Хотел снять квартиру посуточно на две недели. Нашёл договорился попросили перевести всю сумму я перевёл. Потом в течение часа ситуация моя резко поменялась и в услугах квартиры я перестал нуждаться. Попросил вернуть деньги обратно. На что услышал ответ что деньги не возвращаться вообще никакой суммой. Что мне делать?

, Сергей, г. Москва